Геленджик Пятница, 19 апреля

Акция «Знакомство с новым мастером»: груминг-салон Barboss дарит скидку 15%

Сегодня, 26 августа, во всём мире отмечается День признательности собаке, или День благодарности собаке.

Изначально эта дата отмечалась в США, первый раз праздник отметили в 2004 году, чтобы призвать людей ответственно относиться к выбору домашнего питомца, проявлять по отношению к четвероногим друзьям больше внимания и ласки. Ведь они этого достойны больше, чем многие другие!

Именно собаки находят застрявших под завалами лавины и согревают их своими телами. Именно собаки помогают незрячим ориентироваться в этом мире. Именно собаки следят за уровнем сахара у диабетиков. Они обнаруживают взрывоопасные предметы, ищут пропавших в лесу людей, защищают своих владельцев от нападений…

И, конечно, они – верные и преданные друзья, которые всегда рядом, которые поднимают нам настроение, когда нам грустно, и которые любят нас больше, чем себя. Не зря говорят, что собака для человека – часть жизни, а человек для собаки – вся жизнь.

За это и многое другое нужно быть благодарным нашим четвероногим друзьям. И не забывать их время от времени баловать. Груминг-салон Barboss* знает, как сделать вашего питомца счастливым, ухоженным, красивым и здоровым.

Barboss – это место, где босс – ваш пёс. Сотрудники груминг-салона оказывают весь спектр услуг для собак любых размеров от «мини» до «макси»: осуществляют гигиенический уход, стригут когти, вычёсывают линяющую шерсть, избавляя питомца от колтунов, купают, делают красивую стрижку….


Студия Barboss полностью оборудована для профессионального обслуживания, а для гигиенических процедур используется профессиональная косметика, подходящая конкретным видам шерсти.

Посещение груминг-салона Barboss будет одним из лучших подарков вашему питомцу. Сейчас, когда жара ещё и не думает спадать, избавление от линяющей шерсти принесёт облегчение четвероногим друзьям, позволит коже дышать. А это уже – профилактика появления паразитов и кожных заболеваний.


Наши питомцы так часто дарят нам моменты счастья, что сегодня – самый подходящий повод, чтобы и нам осчастливить их. Подарите им поход в груминг-салон Barboss! Здесь ему точно окажут должное внимание, поскольку в Barboss работают фанаты животных, знакомые с их психологией и умеющие найти подход даже к самому изысканному «клиенту».


В честь праздника – Дня признательности собаке – Barboss запускает акцию «Знакомство с новым мастером»**. Вы получите скидку -15% от чека, если запишетесь на груминг-процедуры в период со 2 по 13 сентября. Предварительная запись – обязательна.

Ознакомиться с работами мастеров груминг-салона Barboss вы можете:

В группе ВК: https://vk.com/club212038043

В телеграм-канале: https://t.me/barboss_gel

 

Предварительная запись по телефону: +7(938)51-61-767

 

Адрес: г. Геленджик, ул. Верхняя, 4, корпус 7

 

* барбос

** Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, сроках, месте и порядке проведения уточняйте по телефону +7(938)51-61-767

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Геленджик

Календарь праздников

0
0