Геленджик Четверг, 18 апреля
Культура, 30.08.2022 13:00

«На страже пляжа»: в Геленджике сняли очередной комедийный сериал

Пятого сентября на телеканале ТНТ состоится премьера сериала «На страже пляжа». Одну из ролей в комедийном детективе сыграл краснодарский актер «Сергей Сгибнев.

Картина рассказывает историю будничных дней полицейских из приморского города. Денис Дубов – бывший криминалист из Москвы, которому необходимо залечь на дно. Он переезжает в маленький город - Геленджик, но и тут работа не оставляет его.

Антон Филипенко - исполнитель главной роли – Дениса Крылова . По сюжету он отличный сыщик, который замечает малейшие детали на месте преступления и помогает полиции быстрее расследовать дела. Криминалиста выгоняют с работы после того, как генерал полиции застал его в постели со своей женой.


Некогда лучший сыщик становится обыкновенным чистильщиком – тем, кто убирает квартиры после кровавых преступлений. По ходу новой работы, Денис Крылов случайно раскрыл преступную схему и оказался под ударом. После этих событий главный герой переезжает из города и меняет имя на Дениса Дубова.


Теперь он – московский кутила, и, казалось, жизнь стала гораздо проще, но Денис становится главным подозреваемым. Чтобы доказать свою невиновность, герой вновь берется за работу и пытается раскрыть преступление, дабы сохранить свое честное имя.


- Моя роль в сериале – Серега ППС, на полном серьезе, причем не потому, что меня зовут Сергей, а так сложились режиссерские звезды. Изначально, я прошел онлайн-кастинг, мне позвонил продюсер по подбору актеров с предложением роли второго плана - сотрудника ФСБ. Спустя время раздался звонок от помощника все того же продюсера по подбору актеров: «Сергей, а ты же не так давно играл роль сотрудника ППС», после этого я отправил фото в форме и мне предложили роль Сереги ППС. Да, там меньше слов, но больше съемочных дней.  Для меня не были в приоритете деньги, я хотел быть как можно дольше в процессе, это правда невероятный кайф. Я сам с большим нетерпением жду выхода серила «На страже пляжа» на большие экраны, - рассказал исполнитель роли сотрудника ППС Сергей Сгибнев.


Режиссер – Акаки Сахелашвили, среди его работ «ИП Пирогова» и «Полицейский с Ютюба». Сценаристами выступили Андрей Лариков, Максим Кожаев и Александр Базалеев. Продюсеры сериала – Иван Голомовзюк, Елена Торчинская и Андрей Смиян.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0