Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 05.08.2022 10:00

Устрицы, шикарный вид на море и южное лето: вы достойны роскошного вечера

Морепродукты – кладезь пользы и вкуса. Поэтому нам, жителям Черноморского побережья, очень повезло! И почему бы это не отметить? Тем более, сегодня, 5 августа, отмечается День устрицы – чемпиона по содержанию аффродизиака и выработке гормона счастья – дофамина.

День устрицы ещё не является официальным праздником, но с каждым годом набирает всю большую популярность и любовь. Ведь День становится отличным поводом открыть для себя устриц. Да-да, вы не ослышались! Вопреки близости к морю, даже многие жители Геленджика не пробовали этот дар моря, ошибочно полагая, что это – сверхдорогой деликатес. Мидийно-устричный бар «Устрица» развеивает этот миф! Бар находится на территории кафе «Веранда».


«Устрица» - это кладезь морепродуктов. В меню вы найдёте всё, что по душе, даже гурману: тунец на гриле, роллы из устриц, гребешки, мидии в различных соусах, креветки, лосось… И, конечно, сами устрицы, нежные, со сливочным сладковатым послевкусием.

Если хочется побаловать себя чем-то необычным, то обязательно попробуйте авторские блюда поваров «Устрицы» – ролл из устрицы, а на десерт – тар-тар из гребешка с клубникой.


Вечер в мидийно-устричном баре «Устрица» станет, пожалуй, идеальным празднованием Дня устриц. Поэтому, если у вас ещё нет планов, а теперь появилось желание в приятной обстановке и удивительно красивом месте отметить праздник, записывайте адрес:

 

Г. Геленджик, Тонкий мыс, ул. Десантная, 11а.

Мидийно-устричный бар «Устрица» работает для вас ежедневно с 9:00 до 24:00

Забронировать столик можно по телефону +7(928)221-12-21

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Геленджик

Календарь праздников

0
0