Геленджик Вторник, 23 апреля
Спорт, 25.08.2022 09:00

Спорт, который точно понравится всем детям: «Джамп» приглашает на батуты в новый филиал

Ни один ребёнок не спрашивает у родителей, можно ли ему попрыгать. Он просто прыгает – на ходу или на месте, не желая стоять спокойно.

Это – естественно и хорошо. У детей часто наблюдается переизбыток энергии, и её хочется куда-то выплеснуть. Спортклуб для детей «Джамп», пожалуй, идеальное для этого места.

Здесь работают опытные тренеры, которые научат прыгать правильно – так, чтобы прыжки на батуте приносили не только удовольствие от чувства полёта, но и пользу.


Батут развивает моторику, координацию, скорость реакции. Благодаря усилению циркуляции крови и поступлению большого количества кислорода в мозг улучшается внимание и концентрация, и, как следствие, умственное развитие в целом.

Кроме того, повышается тонус организма, укрепляется иммунитет. В общем, сплошные плюсы!


А если ваш ребёнок – не любитель попрыгать, можно выбрать другой вид спорта. Спортклуб для детей «Джамп» работает по шести основным направлениям:

- Прыжки на батуте

- Гимнастика

- Акробатика

- Хореография

- ЛФК

- ОФП


Каждый ребёнок найдёт в спортклубе «Джамп» занятие по душе. А опытные и внимательные тренеры помогут ему достичь успехов в любимом спорте и проследят за безопасностью. Ведь главная цель «Джамп» - приобщение детей к спорту и здоровому образу жизни. Лучший способ этого добиться – работать так, чтобы детям нравилось. И так и происходит!

Так что скорее записывайте ребёнка в группу на новый 2022 учебный год. Уровень физической подготовки ребёнка значения не имеет.


И ещё одна отличная новость! Теперь «Джамп» работает по двум адресам:

- Солнцедарская, 2(з)

- Микрорайон Северный, 50 (напротив ЖК «Кубанская Марка»)

 

Телефон: +7(918)499-21-64

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Геленджик

1 сентября 2022

0
0