Геленджик Четверг, 25 апреля

«Зоомаркет»: магазин, который сделает вас и вашего питомца по-настоящему счастливыми

Ежегодно 8 августа отмечается, пожалуй, один из самых уютных и милых праздников в мире – Всемирный день котов.

Дата была учреждена ровно 20 лет назад с целью привлечь внимание общественности к ответственному обращению с этими ловкими и ласковыми пушистиками. Они – как маленькие люди, которые живут с вами дома. И ответственное к ним отношение не заканчивается только кормёжкой.

«Зоомаркет» точно знает, как порадовать вашего питомца и что ему подарить в этот чудесный праздник! Сотрудники магазина очень любят животных, и поэтому собрали лучшие идеи, которые помогут вам сделать вашего питомца счастливым. А счастлив котик, счастливы и мы!

Итак, первое правило: котам обязательно нужно играть! Не меньше получаса в день. Так животные высвобождают свою энергию, охотничьи инстинкты и становятся более спокойными и уверенными в себе. Если вы играете с котом, вероятность того, что он будет портить мебель или кидаться на ваши ноги из-за угла сокращается в разы. А ещё котик начинает больше вам доверять.

В ассортименте «Зоомаркета» есть широкий выбор игрушек для котов – различные дразнилки, мячики и многое другое. Вы точно найдёте то, от чего ваш котик будет в восторге!

Второе правило: удобная лежанка. Кошки очень любят спать, поэтому если вы им оборудуете комфортное спальное место, оно станет одним из любимых мест времяпрепровождения.


И, конечно, вкусная еда! Все мы любим побаловать себя любимым десертом. Так неужели вы думаете, что кошек не нужно баловать?! «Зоомаркет» - это огромный ассортимент печенек, подушечек и других лакомств для питомца.


Конечно, этими тремя пунктами «Зоомаркет» не ограничивается. Здесь есть и профессиональные шампуни для животных, и лотки, и шлейки для прогулок, и когтеточки, и кошачьи уголки, и средства от клещей, блох и других паразитов (Бровекто, Нексгард, Стронгхолд, Инспектор и др.) и ежедневные корма на любой вкус и кошелёк как зарубежных (Грандорф, Роял Канин, Пурина), так и российских (Карми, Пробаланс, Секрет и др.) производителей, в том числе – лечебные линейки.


«Зоомаркет» - это забота о вашем питомце «от» и «до». Чтобы вы понимали, в торговом зале установлены весы для животных со встроенной программой контроля веса! А при необходимости вы прямо на месте можете получить квалифицированную консультацию ветеринара.


Кстати, сейчас закупиться в «Зоомаркете» можно со скидкой благодаря системе лояльности. Уже при первой покупке вы получаете скидку 3%, в зависимости от общей суммы покупок или количества покупок эта цифра будет расти.*

«Зоомаркет» - это магазин, который работает для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя как в раю. Не лишайте его этого счастья! Тем более, сегодня – отличный повод приобрести пушистику хороший подарок.

 

Магазин «Зоомаркет» ждёт вас по адресу: г. Геленджик, ул. Луначарского, 1Б.

Телефон: +7(918)667-29-78 (звонки, WhatsApp)

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Геленджик

Календарь праздников

0
0