Геленджик Четверг, 25 апреля
Здоровье, 19.06.2022 09:00

Забота о здоровье начинается с «Семейной клиники» Инвитро

Медицина 21 века – это то, благодаря чему люди могут рассчитывать на квалифицированную помощь и самые передовые технологии. Раньше многие технологии и методы казались фантазией, а сегодня это – реальность.

И «Семейная клиника» Инвитро доказывает это на все 200%. Каждый сотрудник клиники ежедневно трудится, помогая всем нам сохранить здоровье.


Сегодня, 19 июня, в День медицинского работника весь коллектив «Семейной клиники» Инвитро поздравляет коллег с профессиональным праздником и желает достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма, а также долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви.

А самое главное пожелание – счастливых и здоровых пациентов. Ведь это – самая большая гордость для команды опытных специалистов «Семейной клиники» Инвитро.

В медицинском центре приём ведут квалифицированные специалисты в сфере терапии, хирургии, акушерства и гинекологии, кардиологии, урологии, онкологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, педиатрии и других направлений, постоянно пополняющие копилку профессиональных знаний и навыков.

Проводятся амбулаторные оперативные вмешательства, перевязки, используется лазерное и радиоволновое оборудование. Чтобы выявить точную причину и характер недуга, составить результативный план лечения, принимаются все виды лабораторных анализов “INVITRO”, проводится УЗИ-диагностика на новейшем оборудовании премиум класса, осуществляется вызов доктора и медсестры на дом.


Также в медицинском центре каждый месяц проходят акции и действуют скидки.


Сайт: https://gelendzhik.clinic

Telegram: https://t.me/invitro_semeinaya_klinika

 

Адреса:

г. Геленджик ул.Кирова д.51

8(928)-430-23-23

8(86141)3-59-23

 

г. Геленджик ул.Садовая д. 17

8(928)-441-23-23

8(86141)3-38-91


С любовью и заботой, медицинский центр «Семейная клиника»


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ЛО-23-01-015096

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Геленджик

Медицина Геленджика

Календарь праздников

0
0