Геленджик Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.08.2022 16:25

В Геленджике «накрыли» наркопритон

24-летняя жительница Геленджика за содержание самого настоящего наркопритона и за хранение наркотических средств предстанет перед судом.

Сотрудники полиции установили, что молодая геленджичанка, обвиняемая в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, не меньше восьми месяцев систематически предоставляла свою жилую площадь для употребления запрещенных веществ наркозависимым личностям.

Полицейские «накрыли» притон и с поличным взяли четверых жителей города-курорта, которые находились под наркотическими веществами, этот факт подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

Как сообщили в пресс-службе МВД Геленджика, при обыске квартиры сотрудники правоохранительных органов обнаружили приспособления для употребления наркотиков, а также сверток с N-метилэфедроном. Экспертиза подтвердила, что масса «находки» составила менее полуграмма.

- В настоящее время уголовное дело, с утвержденным обвинительным актом, направлено в суд для рассмотрения по существу. Девушке грозит срок до четырех лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе МВД по Геленджику.

Фото: vyksavkurse.ru

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0