Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 10.05.2022 18:17

Как отметить праздник чистоты, сэкономив время и силы

10 мая отмечается пусть неофициальный, но всё же важный праздник – День уборки комнаты. 

Он призван напомнить нам о том, что наше самочувствие, физическое и ментальное здоровье и в целом благополучие зависят от чистоты и порядка. Однако современный темп жизни, загруженность и множество других обязательств не оставляют нам достаточно времени на полноценную генеральную уборку. А сегодня, в последний выходной перед началом рабочих дней, хочется не брать в руки тряпку и «генералить», а отдохнуть, погулять с друзьями и семьёй или просто уделить время самим себе. 

Благо, время не стоит на месте, и у нас есть возможность перепоручить заботу о нашем благополучии профессионалам. Клининговая компания «Эстетика Геленджика» уже 13 лет пристально следят за гигиеной нашей окружающей среды. Все сотрудники компании ещё в самом начале трудового пути прошли профессиональное обучение, и большинство из них работают в «Эстетике Геленджика» едва ли не со дня основания. Следовательно, за годы работы они получили колоссальный опыт.


«Эстетика Геленджика» оказывает полный спектр клининговых услуг: уборка после проведения строительных работ и ремонта, генеральная уборка, химчистка мягкой мебели и напольных покрытий, мытьё стеклянных поверхностей и витражей.


Для идеальной уборки вашего помещения «Эстетика Геленджика» использует профессиональные чистящие и моющие средства и мощную технику, которая позволяет не только избавиться от нежелательных загрязнений, но также уничтожить клещей.


Вам не придётся намывать поверхности, чтобы избавиться от разводов. Вам не нужно снимать тяжёлые шторы и жалюзи. Вам не нужно «убивать» кожу бытовой химией. Доверьте дело профессионалам! А сами займитесь чем-нибудь более приятным, пока ваш хаос меняют на творческий порядок.

Все подробности – на сайте

И по номеру +7(918)475-85-88

 

Адрес: г. Геленджик, ул. Красногвардейская, 34.

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Геленджик

Календарь праздников

0
0