Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 25.08.2022 11:00

Школа восточных языков SHIFU объявляет набор на новый учебный год

Когда-то Наталья Якорнова окончила Камчатский Государственный Университет им. Беринга по специальности «Учитель английского-китайского языков». Затем она улетела в путешествие по Китаю, влюбилась в него, поступила там в один из самых престижных вузов в Циндао, приступила к углублённому изучению китайского.

А теперь в Геленджике, Москве и Петропавловске-Камчатском работают целая сеть языковых школ SHIFU*, основанная Натальей. Правда, называют её не Натальей Александровной, а Наной Лаоши, что переводится как Учитель Нана.

Она и такие же влюблённые в восточные языки преподаватели, среди которых есть и носители языка, обучат вас или вашего ребёнка:

- английскому

- китайскому

- японскому

- корейскому языкам.


- Мы сопроводим лично ваш путь от изучения Алфавита до получения Диплома в лучшем вузе стран Восточной Азии, - гарантирует Нана Лаоши. – Мы сотрудничаем с Министерством иностранных дел РФ по сопровождению детей и студентов на СТАЖИРОВКИ в Китай. Мы – официальный партнёр частных, престижных колледжей и вузов КНР и партнёры АНО «Камчатское общество дружбы с Китаем».

SHIFU – это языковая школа, где работают на качество и результат. Преподаватели – все как на подбор: выпускники МГИМО и МГУ, носители языков, дипломированные бакалавры и магистры с дипломами международного уровня TEFL**. С SHIFU вы без труда сможете путешествовать по странам Востока, работать в крупных международных организацией и подготовиться к поступлению в зарубежный вуз.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ SHIFU ПО ОКОНЧАНИИ ПОЛУЧАЮТ ГРАНТЫ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ВУЗАХ КИТАЯ.

Занятия в SHIFU проводятся в уютных аудиториях как в группе, так и индивидуально.


SHIFU ждёт вас в Геленджике по двум адресам:

Г. Геленджик, ул. Верхняя, 4, корпус 6

Г. Геленджик, переулок Берёзовый, 1а

 

Записаться на пробное занятие можно на сайте: https://shifu.ru.com/

И по телефону: +7(909)88-00-788

 Фото предоставлены Школа "SHIFU"

*шифу

**сертификация «Преподавание английского как иностранного»

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Геленджик

1 сентября 2022

0
0