Геленджик Суббота, 20 апреля
Экономика, 08.09.2022 09:00

Доверьте сопровождение вашего бизнеса профессионалам – фирме «Контраст»

- Сколько будет 2х2?

- А сколько надо?

Мало кто ни разу не слышал этот анекдот о финансистах и бухгалтерах. И, как водится, за шуткой скрывается суровая правда жизни: финансисты едва ли не с самого зарождения профессии стоят на страже бизнеса от незаконных схем.

Сегодня, 8 сентября, финансисты России отмечают свой профессиональный праздник. Именно в этот день в 1802 году император Александр I своим высочайшим манифестом образовал в России Министерство финансов. Тогда сотрудники Министерства были ответственны за защиту государственных финансов.

С тех пор прошло 222 года. За это время спектр обязанностей финансистов серьёзно расширился, и это отлично доказывает коллектив фирмы «Контраст», которая работает в Геленджике.

«Контраст» уже более четырёх лет помогает предпринимателям города-курорта осуществлять:

- бухгалтерский учёт и аудит

- регистрация ИП и ООО (бесплатно)

- автоматизировать бизнес под ключ

- внесение изменений в учредительные документы

- выпуск электронных цифровых подписей

- регистрацию и обслуживание онлайн-касс (приобрести их также можно в «Контрасте»)

- регистрацию и сдачу отчётности в РАР

- отправку отчётов через ТКС

И многое-многое другое.

Сотрудники фирмы «Контраст» - это гуру в мире финансов, экономики, налогового законодательства и законов о предпринимательской деятельности. Те, кто работают с «Контрастом», всегда в курсе всех нововведений, всегда вовремя сводят дебет с кредитом. И, конечно, всегда спокойны за свой бизнес. Потому что с «Контрастом» он под надёжной защитой.

Сегодня коллектив фирмы «Контраст» принимает поздравления с профессиональным праздником и ждёт в гости всех постоянных и новых клиентов по адресу:

Г. Геленджик, ул. Островского, 31, офис 19, 1 этаж

Телефон: +7(928)422-24-33

 

А чтобы не пропустить ничего важного и нужного, подписывайтесь на фирму «Контраст» в социальных сетях: там постоянно публикуются разъяснения, памятки и напоминания, важные для всех предпринимателей – от самозанятых до крупных предприятий.

ООО Фирма «Контраст» благодарит постоянных клиентов за сотрудничество и выражает признательность за верность и доверие оказанное нам.

 

Реклама предоставлена ООО «Контраст»

ИНН 2304073090

ОГРН 230401001

г. Геленджик, ул. Херсонская д. 22, кв 44

Телефон: +7(928)422-24-33

https://vk.com/id395059203

Новости на Блoкнoт-Геленджик

Календарь праздников

2
0