Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 27.07.2022 15:31

«Экватор курортного сезона» отметит Геленджик уже в эти выходные

В субботу в городе-курорте пройдет праздник, посвященный экватору летнего курортного сезона. Казалось, только недавно мы отмечали его открытие, а прошла уже половина.

На выходных праздничные мероприятия примет центральная городская площадь курорта, на ней в субботу пройдет «Экватор»:

Субботнее утро начнется с интерактивной программы для детей. Ровно в 10:00 будут проводиться игры, викторины и другие активные игры для юных геленджичан.

Вечером наступит время развлечений для взрослого населения города-курорта. В 19:00 начнется концерт «На экваторе курортного сезона», на котором выступят творческие объединения и коллективы Геленджика, а также приглашенные артисты из Краснодара.

Кроме того, в эти выходные жителей и гостей курорта ожидает еще один праздник – День Военно-морского флота. В воскресенье в 10 утра все желающие могут посетить концерт «Слава морякам России», а в 7 часов вечера творческую программу «Ах, море-море».

- Перед зрителями выступят как геленджикские артисты, так и коллективы из Краснодара: шоу-группа «Шоколад», заслуженный коллектив народного творчества РФ народный ансамбль танца «Станица», ансамбль «Нон-стоп». Приглашен также военный оркестр Севастопольского полка войск национальной гвардии Российской Федерации, - сообщили в пресс-службе администрации Геленджика.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0