Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 28.11.2022 14:43

Съемки фильма об «Иванушках International» пройдут в Геленджике следующим летом

На лето 2023 года уже запланированы съемки художественного фильма о популярной в 90-е поп-группе. Солисты сыграют в комедийной картине сами себя.

По словам продюсера проекта Дмитрия Пристанскова, сценарий уже написан. Он отмечает, что в фильме будет очень много музыки. 

Съемки будут проходить на территории Геленджика, Сочи и Анапы, а выход в прокат планируется на новогодние праздники следующего года.

Создатель и продюсер коллектива Игорь Матвиенко уже дал свое согласие на использование в картине хитов от "Иванушек". 

Продюсер проекта уточнил, что фильм планируется в формате "роуд-муви", то есть фильм-путешествие, герои которого находятся в путешествии.

Недавно стало известно, что сюжет будет построен вокруг трёх подруг, которые решили исполнить свои подростковые мечты и едут в тур следом за группой.

- Мы бы хотели сделать комедию. Кроме того, там будет очень много музыки. Сейчас мы находимся в стадии „сборки“ проекта. Сценарий у нас уже есть, осталось только поработать над некоторыми диалогами. Если все пойдет удачно, то к съемкам приступим в начале лета. Снимать хотим на территории Краснодарского края, по маршруту Геленджик, Анапа, Сочи. Если получится, хотелось бы показать фильм в кинотеатрах уже на следующие новогодние праздники, — рассказал Дмитрий Пристансков.

.
Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0