Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 15.11.2022 11:24

Многие улицы Геленджика завтра останутся без воды

«Концессии водоснабжения» предупредили горожан, что 16 ноября, в среду, подача воды на обозначенных улицах будет остановлена.

Практически половина города будет сидеть без воды с 9:00 утра до 17:00 вечера, а все потому, что водоканал вновь планирует проводить комплекс ремонтных работ на сетях. Обращаем внимание, что после окончания работ потребуется еще один час на заполнение системы и для выхода на плановый режим.

Среди улиц, которые попали в зону отключения, Херсонская, Горького, Толстого, Октябрьская, Новороссийская, Степная, Островского, Кабардинская, Кирова, Таманская, Первомайская, Советская, Чапаева, Декабристов, Шевченко и другие. Полный список можно посмотреть на карте.


- Первостепенной задачей является устранение скрытой утечки под землей по адресу ул. Крупская 8, которую удалось обнаружить благодаря новой технической лаборатории. Параллельно специалисты заменят несправную запорную арматуру на пересечении улиц Советская/Новороссийская, - отметили в пресс-службе водоканала.

Подвоз воды в многоквартирные дома будет осуществляться по заявке от управляющей компании. Сделать заявку можно по номеру 2-10-33.

Фото: baikal24.ru

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0