Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 05.09.2022 11:04

В Геленджике снова перебои с водой: геленджичане отреагировали на сообщение от «Концессий»

«Внимание! На город снижена подача воды с ТГВ!» - гласит заголовок срочной новости от Концессий водоснабжения Геленджика. Перебои с водой на курорте не редкость, напротив, бывает удивительно, когда в прибрежном городе с водой, как раз-таки, все в порядке. Геленджичане уже не скрывают свое негодование и не доверяют сотрудникам «КВГ».

В пресс-службе «Концессий» сообщили, что на «Троицком групповом водопроводе» провалилось напряжение на первом водоподъеме, что и привело к снижению подачи воды на Геленджик. Кроме того, сотрудники водоканала рассказали о проведении аварийно-восстановительных работах.

- После выхода ТГВ на режим подача водоснабжения будет выровнена, - написали в телеграм-канале «КВГ». 

Такая формулировка может только повеселить геленджичан, так как «ровной» и бесперебойной подачи в городе-мечты практически не бывает. На сообщения от «Концессий» местные жители давно реагируют примерно так:

- У них провал на водоподъёме,а завал на г*внохранилище , вот и придумывают , что хотят.

- Не рассказывайте сказки! Уже не знают что придумать, чтоб нам воду не давать.

- После 22:00 воды уже нет, увеличьте время до 12 ночи, а лучше!! ПОДАВАЙТЕ НАМ ЕЕ 24/7!!
2 года уже точно живем в «графике» подачи воды! Сейчас творится вообще, что-то ужасное.

- Слово-то, какое придумали «ПРОВАЛ НАПРЯЖЕНИЯ НА ВОДОПОДЪЕМЕ»!
Лучше бы написали: «ПОДЪËМ НАПРЯЖЕНИЯ НА ВОДОПРОВАЛЕ», смотришь, и вода была бы всегда!

- Задолбали вы со своими отговорками. Сентябрь! Сидим, ждем, когда теперь вы проснетесь. Город опустел, а вы все втюхиваете нам свои работы. ВРАТЬ ПРЕКРАТИТЕ. КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ. ВОДУ ДАВАЙТЕ!!!! И НЕ ТОЛЬКО МАХРОВЫМ! НО И ПРОСТЫМ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ ПРЕВРАТИЛИ ГЕЛЕНДЖИК В КЛОАКУ!

В связи с такими комментариями, возникает вопрос к «КВГ», а читают ли там отзывы о своей работе? или сотрудники водоканала живут в водяном пузыре, где всех все устраивает? Кроме того, собираются ли «Концессии» предпринимать какие-либо действия на пути к восстановлению доверия геленджичан?

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0