Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 05.09.2022 14:30

Найти десять отличий: как изменилась обстановка на пляжах Геленджика за одну ночь

Еще 4 сентября погода в городе-курорте стояла по-настоящему летняя. Вчера были толпы отдыхающих и забитые пляжи, на которых туристы загорали стоя, а уже сегодня, 5 сентября, картина совершенно иная.



Местные блогеры передают обстановку осеннего курорта сквозь объективы камер, что помогает жителям других городов, которые сидят в офисах и на работе, не печалиться о море и не завидовать тем, кто сейчас в Геленджике.

Сегодня мы видим абсолютно пустые пляжи, никто не рискует купаться и загорать, ведь на улице дует настоящий норд-ост. Утро на курорте выдалось действительно осенним, а ведь еще только 5 сентября. Успокаивает тот факт, что такая погода пришла ненадолго, уже к четвергу синоптики обещают +28 градусов, и если их прогнозы сбудутся, нас ожидает продолжение летнего отдыха и атмосферы отпусков.


Но, несмотря на холод, пробки к морю так и не исчезли. Очевидцы сообщают, что Горячий ключ, по-прежнему, «стоит», кстати, затор по дороге Новороссийск – Геленджик также на своем месте. Море привлекательно в любое время года, не удивительно, что даже в прохладную погоду на курорты Краснодарского края направлено внимание россиян. 

Фото и видео: телеграм-канал "Жизнь на море"

Татьяна Цукило


 

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0