Геленджик Вторник, 23 апреля
Общество, 07.11.2022 12:10

В море с георгиевской лентой: моржи Геленджика устроили необычный заплыв

В День народного единства Моржи Геленджика устроили необычный заплыв. Пловцы, взяв в руки огромную георгиевскую ленту, проплыли с ней и выстроились в виде буквы «V».

- Мы собрались в честь Дня народного единства и решили поддержать акцию, которая началась уже на Дальнем Востоке, и сейчас мы тоже поплывем, но по-особенному. Мы сами сшили георгиевскую ленту специально для заплыва, - рассказала любительница зимнего плавания.


Вокруг пляжа, на котором проходил заплыв «моржей», собралось много людей, заинтересовавшихся происходящим. Многие зрители достали телефоны и снимали заплыв. Душевная музыка сопровождала мероприятие, а некоторые пары даже не постеснялись станцевать импровизированный вальс.


- Я думаю, что те ребята, которые сейчас принимают участие в спецоперации, будут рады, если мы здесь будем здоровы, тогда они будут спокойны. А если мы будем за сердце хвататься и гробик себе делать, им это, я думаю, не понравится, - прокомментировала участница клуба «моржей».

Участники клуба «Клуб'ОК» посвятили свой заплыв участникам специальной военной операции, тем мужчинам и ребятам, которые на данный момент находятся не дома.


- Мы поддерживаем наших ребят, хотим, чтобы они держались и возвратились домой здоровыми. Сегодня мы плывем для них, - отметила участница заплыва.

Фото: "КлубОК"

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0