Геленджик Вторник, 23 апреля
Общество, 29.06.2022 13:39

«Не разменивайтесь на сомнительные соблазны»: Алексей Богодистов о выпускниках 2022

Глава города-курорта поблагодарил педагогов и родителей за их труд в воспитании юных геленджичан, а также пожелал выпускникам удачи.

- Особую признательность хочется выразить педагогам за их труд. Вы не только помогали нашим детям разобраться в науках, но и учили их выбирать правильные дороги жизни, дружить. Слова благодарности адресуем сегодня родителям наших выпускников. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, - написал Алексей Алексеевич в телеграм-канале.

Этот учебный год школы города выпустили 1370 учеников из 9-х классов и 529 одиннадцати-классников. Глава пожелал ребятам стать не только высококлассными специалистами, но и счастливыми людьми.

- Дорогие выпускники, впереди один из самых интересных этапов в вашей жизни – выбор профессии, поступление в учебные заведения. Помните, что где бы вы не учились, какую бы профессию не получали, вас ждут здесь, дома, в родном Геленджике, - написал глава Геленджика, - Искренне желаю каждому из вас не потеряться в современном мире, не размениваться на сомнительные соблазны, быть уверенными в себе, по-хорошему дерзкими. Ребята, в добрый путь!

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0