Геленджик Среда, 17 апреля
Общество, 11.08.2022 18:01

Проект «Еще краше» запустится 5 сентября

Эта программа создана специально для женщин, которые столкнулись с онкологией. Мы поможем женщинам с заболеванием ощущать себя уверенной и красивой, не смотря на потерю волос, ресниц и бровей.

Проект относится к движению «Ловлю эмоции». Оно функционирует в 9 городах России. А именно: в Ростове-на-Дону, в Москве, в Тюмени, в Сочи, в Орске, в Краснодаре, в Новороссийске, Санкт-Петербурге и в Шахтах. Встречи онлайн в рамках проекта будут доступны во всех городах!

Уже сейчас у нас ведется активная подготовка.

Мы стремимся создать насыщенную программу и идеальный челлендж, чтобы каждая участница проекта получила:

- навыки нанесения макияжа

- знания в области ухода за кожей, отрастающими волосами

- инструменты для создания своего стиля, выражения своей уникальности

В первую очередь мы хотим, чтобы женщины, несмотря на перемены во внешности, чувствовали себя красивыми и уверенными каждый день. Мы научим представительниц прекрасной половины человечества, которые столкнулись с онкологией, самостоятельно и регулярно заботиться о себе и преображаться каждый день. Это поможет женщинам ощутить собственную ценность и даст силы ЖИТЬ и идти дальше, несмотря ни на что.

Цели и задачи проекта состоят в том, чтобы женщины получали как можно больше положительных эмоций. Мы ходим вместе в театр, в походы, на фотосессии и многие другие мероприятия, которые поднимают дух и настроение.

Нам нужна ваша помощь! Расскажите своим подписчикам о нашем проекте! А еще о том, что мы ищем партнёров!

Сделайте репост этого поста и порекомендуйте нашу группу.

Таким образом, вы сможете вместе с нами подарить красоту, уверенность и позитивный настрой прекрасным женщинам, которые столкнулись с онкологией. Вместе мы попытаемся обратить внимание на проблему этого заболевания и важность ранней диагностики.

Давайте привлечем как можно больше людей к нашему проекту!

Мы ищем партнёров:

- спикеров для онлайн встреч на темы, связанные с женской красотой

- спонсоров встреч

- фотографов, видеографов, визажистов, кондитеров, цветочные магазины

Мы будем благодарны любой помощи

Кроме того, поддержать наш проект «Еще краше» вы можете и материально. Отправить любую приемлемую для вас сумму можно по ссылке https://planeta.ru/campaigns/172738.

Давайте вместе покажем, что для новой здоровой жизни девушкам с онкологией нужен новый костюм!

Если ты хочешь стать участником "Еще краше 2022" в сентябре, получить косметический бокс и обучиться макияжу, позвони организатору:  +7-988-765-99-89, Екатерина.

  Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0