Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 10.08.2022 08:00

+31, переменная облачность: о погоде на среду

10 августа в Геленджике возможна переменная облачность, а во второй половине дня есть вероятность небольшого дождя или пасмурности. По ощущениям в городе-курорте будет +34 градуса тепла.

Утром на побережье ожидается малооблачная погода, +25..+30С, к обеду возможно появление облаков над городом, воздух прогреется до +31 градуса, вечером возможен небольшой дождь, термометры покажут +27, а ночью +25С.
 
Атмосферное давление 745 мм. ртутного столба, влажность воздуха 49-79%. Скорость юго-восточного ветра 1-3 метра в секунду, в первой половине дня до 6 м/с. УФ индекс – 3 балла, средний, температура воды у берегов Геленджика +26 градусов.

Среди праздников последнего месяца лета есть День попутного ветра, который неофициально отмечают 10 августа все искатели приключений, путешественники, яхтсмены, владельцы парусных лодок и все те, кто привык покорять стихию.

День попутного ветра проходит и на суше, и на воде. Это отличная возможность приобщиться к культуре водного спорта в качестве участника или болельщика.

Фото: barhatnyi.ru

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0