Геленджик Понедельник, 29 апреля
Общество, 06.04.2022 22:25

Владимир Жириновский ушёл из жизни

После продолжительной болезни лидер партии ЛДПР скончался, - об этом сообщил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин

- Яркий талантливый политик. Человек, который глубоко понимал, как устроен мир и многое предвидел. Он всегда был в гуще событий. Для нас всех – это невосполнимая потеря. Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России, - написал в телеграмм-канале Вячеслав Володин.

Геленджичане чтят память политика и соболезнуют близким Владимира Вольфовича, а также переживают о будущем России, ведь на политика равнялись многие. Вот несколько комментариев, которые оставляют геленджичане в связи со смертью лидера ЛДПР:

- И кто нам теперь правду будет говорить… ему в высказываниях не было равных

- Очень умный был человек, дальновидный, честный.. прям плачу

- Очень и очень жаль, яркая звезда на политическом небосводе

- Вечная память, Царствие небесное.. Очень жаль.. Не верится

В начале февраля политика госпитализировали в Центральную клиническую больницу с коронавирусом. 21 февраля представители партии ЛДПР сообщили, что Владимир Жириновский пошел на поправку.

Однажды Владимир Вольфович на вопрос о том, что он скажет, оказавшись перед Богом, ответил так: «Я сделал все, что мог. Отправьте меня обратно, я продолжу помогать бедным, помогать всем страждущим, бороться с тем, что мешает нам жить. Обратно отправьте меня – мне нужен билет обратно. Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям». О работе и об участии в выборах лидер говорил следующее: «До самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу».

Безусловно, такого народного, честного, веселого и искреннего политика нам всем будет не хватать. Приносим соболезнования родным и близким политика.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0