Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 20.04.2022 10:00

Изучить китайский язык легко, если это школа «ШИФУ»

Ежегодно 20 апреля в мире отмечается день китайского языка. На нем, как на родном языке, говорят более миллиарда человек — это больше, чем у любого другого населения в мире. 

К культуре Востока невозможно быть равнодушным. Она невероятно богата и популярна во всем мире. 
В школе Восточных языков и каллиграфии «ШИФУ», которая уже много лет качественно учит своих учеников китайскому языку, любой желающий сможет освоить не только иностранные языки, но и прикоснуться к завораживающей культуре Востока.

В https://shifu.ru.com/ преподают только профессиональные педагоги, которые регулярно проходят повышения квалификации за границей и неустанно практикуются в языках. 
Кроме того, у учеников есть уникальная возможность пройти стажировки во многих престижных вузах Китая. С образовательными учреждениями КНР школа работает без посредников, а также помогает поступить по гранту.

Школа «ШИФУ» также рада видеть и малышей с 4-лет. С опытными педагогами дети смогут как подготовиться к школе, так и познакомиться с китайским и английским языками. Занятия проходят три раза в неделю в группе не более четырех человек. Курс рассчитан на полгода. Малыши учатся читать, писать, считать и говорить в игровой форме. На занятиях строится процесс обучения исходя из индивидуальных особенностей, что дает каждому ребенку возможность максимально усвоить учебный материал.

В «ШИФУ» родители всего могут получить консультации, связанные с  учебным процессом или педагогами, нюансами изучения языков, физической и психологической подготовкой к школе и с прохождением стажировок в вузах Китая.

Кроме того в «ШИФУ» продолжается набор в группы языкового интенсива, который пройдет с 1 по 31 июля. Три часа языков в день, обед и игры на свежем воздухе станут отличным времяпрепровождением не только для детей, но и взрослых.

А тех, кто хочет попрактиковаться в диалогах на любые темы, в школе «ШИФУ» ждут в разговорном клубе, который проходит каждые выходные. Участие в нем бесплатное. Дружественная атмосфера, интересные собеседники и вкусный чай обязательно окунут вас в колорит Востока.

Филиал школы Восточных языков и каллиграфии «ШИФУ» располагается в Геленджике, ул. Верхняя, 4 корп. 6. Телефон для справок: 8(909) 880-0788.

Кристина Макарова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0