Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 31.03.2022 13:40

Таланты рядом с нами: геленджичанка примет участие в шоу «Ты супер»

Геленджик далеко не самый обычный город в нашей стране. Здесь царит атмосфера счастья, любви и гармонии, конечно, как и везде, бывают недочеты и проблемы, но геленджичане продолжают жить и творить в этом «городе мечты»

Самые талантливые люди живут на море, этому доказательство Надежда Викторовна Аксенова. Женщина работает горничной в санатории Геленджика и готовится принять участие в одном из популярных шоу на российском телевидении «Ты супер!60+».

- Сорок два года я провела на сцене как профессиональный хореограф, я пела на сцене, а дети вокруг меня выстраивались. Так получилось, что я оставила работу, но она уже в сердце, поэтому здесь, в холле санатория, я предложила проводить концерты, для того, чтобы публике было интересно, и я была при деле, - рассказывает Надежда.

Надежда Аксенова всю жизнь занимается музыкой, она узнала о шоу «Ты супер!60+» в интернете. Женщина рассказала, что в момент, в который она захотела принять участие, срок подачи заявок прошел, и, если бы не ее подруга, которой как-то удалось договориться, ничего бы не получилось.

- У меня возникло желание, может это последнее, что я могу сделать на таком уровне. Я позвонила, но сказали, что прием закончился, однако моя подруга поговорила с ними и нам разрешили заполнить анкету, - продолжила рассказ Надежда.

Женщину пригласили на кастинг, и по видеосвязи она получила задание. В апреле Надежда уже будет на студии телеканала. Шоу на НТВ стартует в конце лета.

- Я очень хочу оказаться на той сцене, я ее не боюсь, мне даже нравится там быть. Когда ты поешь, ты отдаешь частичку себя и это здорово. Я бы хотела оказаться в свете софитов на этой сцене и спеть, - делится мыслями Надежда.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0