Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 04.07.2022 07:00

Солнечно: погода в Геленджике в понедельник

В Краснодарском крае последнюю неделю погода стоит не типично прохладная для июля, но, яркое солнце компенсирует 26-градусную температуру.

Утром 4 июля в Геленджике ожидается +21..+23 градуса, к обеду воздух прогреется до +26, но по ощущениям будут лишь +24. Вечером столбики термометров покажут +20..+22 градуса тепла. Не забывайте кофты, чтобы северный ветер, который поднимется до 4-5 метров в секунду, в совокупности с прохладным воздухом не испортили прекрасный вечер на курорте.

Атмосферное давление 750 мм. ртутного столба, а влажность воздуха 48-63%. Температура воды в море в понедельник всего +22 градуса.

Длина светового дня 15 часов 27 минут, закат жители и гости города-курорта могут наблюдать до 20:15 вечера. Луна растущая.

Не секрет, что каждый день в мировом календаре празднуется какой-либо праздник – международный, профессиональный, экологический, забавный, чей-то день рождения…

Но наступают моменты, когда хочется отдохнуть от праздников. Как бы человек не любил праздники и повод весело провести время, но и они могут утомить, а душа требует тишины и спокойного времяпрепровождения. Видимо поэтому и появился такой день – День отдыха от праздников, который сегодня уже известен в ряде стран. Дата же его празднования может отличаться, но чаще встречается – 4 июля.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0