«Праздничный патруль» в деле: в Геленджике автоинспекторы поздравляют женщин на дороге
![«Праздничный патруль» в деле: в Геленджике автоинспекторы поздравляют женщин на дороге «Праздничный патруль» в деле: в Геленджике автоинспекторы поздравляют женщин на дороге](http://s1.bloknot-gelendzhik.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/823/1r9j5w8zypfle1lk33hgkdd11vcyhztb/photo1678272372.jpeg)
Читайте также:
- Секта, оргии, наркомания и жертвоприношения: известный краснодарский блогер снял сюжет о жителях леса под Геленджиком (08.03.2023 12:38)
- В Геленджике отремонтируют 26 многоквартирных домов (07.03.2023 20:07)
- В шоу «Молодые ножи» с Ивлевым участвует геленджичанин (07.03.2023 15:48)
- Геленджикский генплан заинтересовал журналистов Самары и пенсионеров Краснодара (07.03.2023 11:20)
- Плечом к плечу: партия ЛДПР объединяет волонтеров всей России (06.03.2023 10:53)
Сегодня, в честь праздника, сотрудники Госавтоинспекции Геленджика по-особенному поздравляют представительниц прекрасной половины человечества.
Чтобы поздравить «Авто-леди» с праздником 8 марта, госавтоинспекторы вооружились букетиками цветов, и вышли на дороги города. Сотрудники пожелали дамам безопасных дорог и напомнили о правилах дорожного движения!
Редакция «Блокнота Геленджик» тоже поздравляет геленджичанок с Международным женским днем! Желаем, чтобы каждый ваш день был таким же солнечным, радостным, наполненным вниманием, любовью и комплиментами, как 8 марта!
Восьмое марта — Женский день,
В который с радостью желаем
Вам счастья доброго, любви,
И никогда не знать печали.
Удачи, легкости, успеха,
Достатка море и цветов.
Живите в счастье больше века,
Услышьте много добрых слов!
Чтоб не грустить по пустякам,
И добиваться лучших целей!
Дарите лишь улыбки нам,
Вы всех прекрасней, в самом деле!
Фото: ТГК Автоинспекции Геленджика
Татьяна Цукило
Новости на Блoкнoт-Геленджик