«Подожгли конкретно мою машину»: известны подробности пожара на стоянке ЖК «Алые Паруса»
![«Подожгли конкретно мою машину»: известны подробности пожара на стоянке ЖК «Алые Паруса» «Подожгли конкретно мою машину»: известны подробности пожара на стоянке ЖК «Алые Паруса»](http://s1.bloknot-gelendzhik.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/595/h0sbo158ugsx467vl96x7m0ypkte7dlm/photo1678889784.jpeg)
Читайте также:
- Подача воды на Геленджик снижена на 80% (14.03.2023 20:28)
- Танцоры из Геленджика заняли десять призовых мест на конкурсе (14.03.2023 16:48)
- 647 миллионов владелец «РИО» должен выплатить за ущерб, нанесенный Черному морю (14.03.2023 13:03)
- Ночью в Геленджике произошел серьезный пожар: две машины полностью сгорели (14.03.2023 11:09)
- Безумный житель с улицы имени Блока обругал соседей матом и рассказал о своих делах в чате телеграм-канала (13.03.2023 19:11)
В редакцию обратились жители жилого комплекса и рассказали детали пожара, который произошел во вторник ночью.
Напомним, возгорание одной из машин произошло в 3:35 ночи. В результате 2 машины сгорели полностью (BMW и Toyota), а две частично обгорели.
- По камере видеонаблюдения, установленной в одной из квартир, видно, что подъезжает такси, выходит человек, такси проезжает вперед и перед ним переходит мужчина с канистрой и следом происходит пожар. Он облил колесо BMW и поджог, - сообщила местная жительница.
По словам геленджичанки, на камере видно, что после того, как мужчина отошел от машины, сразу же начался пожар, причем, возгорание началось с колеса.
Корреспондент «Блокнота» связался с хозяйкой сгоревшей машины.
- Подожгли конкретно мою машину. Правоохранительные органы занимаются нашим вопросом, следствие уже ведется. Наши машины до сих пор стоят на стоянке, пока идет разбирательство, их убирать нельзя. Страховки у меня нет, - рассказала хозяйка автомобиля.
Стоит сказать, что владелица BMW одна воспитывает ребенка и оплачивает ипотеку.
Фото от нашего читателя
Татьяна Цукило
Новости на Блoкнoт-Геленджик