Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 09.03.2023 11:05

В Геленджике мужчина танцевал в подъезде с голым задом и показывал мужское достоинство перед камерой

Соседи странного мужчины больше не могут спокойно жить в многоквартирном доме и не обращать внимания на его выходки.

Авторы телеграм-канала Mash опубликовали кадры с камеры видеонаблюдения в подъезде и рассказали, что такое поведение вызвано тотальным игнором со стороны жителей МКД.

По словам Владимира (главный герой видеоролика), другие жильцы дома не дают ему ключ от домофона и не добавляют в общий WhatsApp чат. По этой причине, он, якобы, и вытворяет.

Необычный жилец из Геленджика танцует обнаженным перед камерами, режет домофонные провода и даже бьет соседские автомобили.

- Я хорошо знаю закон, и я знаю, насколько можно закон нарушать, чтобы это было просто административное наказание. Чтобы оно не переходило в уголовное. Там видно какой-то акт совокупления? Это можно классифицировать как порно, которое я выложил в общественный доступ? Вообще незаконно везде ставить камеры слежения без согласия всех жильцов. Я ударил по машине, чтобы сработала сигнализация, и хозяин вышел, - комментирует свои действия главный герой камер видеонаблюдения.


Иногда Владимира забирают на несколько суток в полицию, где, по его словам, он ест и пьет за счет налогоплательщиков и снова возвращается в родной подъезд.

Геленджичане уверены, что он не просто не нормальный и человеку требуется лечение. Люди, ранее проживающие рядом с Владимиром, откликнулись в комментариях и рассказали свою историю знакомства с необычным соседом.


- У него жёлтая карточка! Мы жили в этом доме на этаж ниже! Это был просто ад! Каждый день музыка с ночи до утра, на просьбы делать тише 0 внимания. Приходил на этаж и матерился на камеру. Нас хватило ненадолго. За все время, сколько мы там жили, полиция приезжала раз 6. Даже разговаривали с его родителями, а они с каменным лицом разворачивались и уходили. Были у него и дружки, которые в 2-3 часа ночи звонили в домофон, что бы им открыли, причём во все квартиры! Плюс он постоянно пил и курил, скорее всего. Больше всего было страшно за детей, которые там живут, потому что он приходил на этаж разбивал камеру молотком, и потом кидался с этим молотком на соседа. А когда мы заехали в эту квартиру, то мы спросили, нормальные или нет соседи в плане шума (спать нормально все хотят). На что она ответила, что кто-то приезжает там выше этажом на несколько дней тип может пошуметь! А потом, когда мы говорили ,что это за дела, она сказала "А вы что не знали? У него же жёлтая карточка ". Вот так и сдают квартиры, – написал Владислав.

Геленджичане, комментирующие запись с камеры наблюдения, сходятся в едином мнении, что этому человеку просто необходима медицинская помощь.

Фото: телеграм-канал "Mash"

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0