Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2023 17:30

Стало известно, кто стал лучшим педагогом-психологом в Геленджике

На курорте прошел конкурс «Лучший педагог-психолог Геленджика-2023».

По итогам муниципального конкурса победителем стала психолог школы №6 Хотенова Татьяна. Призовые места достались педагогу школы №2 Лилит Сардарян и школы №7 Елизавете Гамовой.

Два дня подряд участники проходили испытания. Среди заданий были: «Визитная карточка», «Профессиональное мастерство», «Блиц-тур» и «Консультация».

Работы педагогов оценивали сотрудники образовательных учреждений Геленджика, имеющие большой профессиональный опыт.

- Конкурс направлен на стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста местных специалистов, - отметили в пресс-службе администрации.

Татьяна Викторовна на высшем уровне выполнила все задания, а также представила видео-занятие с педагогами посвященное теме «Саморегуляции в состоянии сильного стресса». Кроме того, лучший педагог-психолог этого года рассказала о своем опыте по адаптации учеников начальных классов и сопровождению детей с особенными образовательными потребностями.

Известно, что для Татьяны Хотеновой эта награда не стала первой. В прошлом году психолог стала победителем заочного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» в номинации «Молодые педагоги-психологи», а ранее педагог участвовала в полуфинале конкурса «Учитель будущего - 2020».

«Блокнот» поздравляет Татьяну Викторовну с достойной наградой и желает успешно выступить на региональном этапе конкурса «Педагог-психолог Кубани – 2023», который пройдет в апреле.

Фото: admin_gelen

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0