Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 23.02.2023 14:31

Геленджикская школа карате купила внедорожник для бойцов СВО

Из открытых источников стало известно, что школа карате «Самурай» помогла бойцам с покупкой машины для выполнения боевых задач.

Две недели назад геленджичанин, командир танкового взвода лейтенант Алексей Стрельников, который сейчас находится в зоне СВО, обратился к руководителям школы карате «Самурай» с просьбой о помощи.

По словам тренера «Самурая» Владимира Стрельникова, друзья и родительский комитет школы за три дня, не сговариваясь, собрали нужную сумму для покупки авто.

Общими усилиями удалось собрать 180 тысяч рублей, на эти деньги был куплен автомобиль Нива 4х4, полностью заряженный под бездорожье.

12 февраля в городе Шахты бойцам передали новую Ниву с распашным люком, усиленной подвеской и лебёдкой.

- Совсем недавно мы обратились с просьбой о сборе средств для бойцов, которые участвуют в СВО, и в частности для нашего брата Алексея Стрельникова, командира взвода танкистов. А уже сейчас внедорожник с наклейкой «Самурай» помогает нашим бойцам приближать победу. Огромное спасибо всем кто откликнулся! – написал руководитель школы Вадим Левковицкий на официальной странице «Самурая».

Теперь у бойцов не будет проблем с перемещением, подвозом провизии и всего необходимого. 

- Хочется выразить благодарность всем, кто помогал в сборе средств, всем друзьям, знакомым, неравнодушным людям. Отдельно хотелось бы поблагодарить родителей спортивного клуба «Самурай»,  которые тоже помогли в сборе средств на покупку автомобиля и гуманитарной помощи. Детям спортсменам желаю спортивных побед. Достигайте поставленных целей! Всем спасибо, - поблагодарил Алексей Стрельников.  

Источник: Школа карате "Самурай"

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0