Геленджик Понедельник, 29 апреля
Общество, 28.10.2022 19:11

«Хорош, отобьешь почки ему»: на женщину, избившую ночью человека, составили протокол

Ночью 27 октября на одной из улиц Геленджика женщина, в состоянии алкогольного опьянения, накинулась на мужчину, повалила его на землю и стала жестоко его избивать. На помощь пострадавшему пришел, судя по кителю и папахе-кубанке, представитель казачества.

Сначала казак словами пытался ее остановить, но они не действовали, так что он оттащил злоумышленницу и удерживал ее, чтобы она больше не стала кидаться с кулаками на человека.

- Сотрудники отдельной роты ППСП ОМВД России по городу Геленджику установили личность и задержали злоумышленницу, - сообщили в пресс-службе МВД.

В отношении 28-летней жительницы Воронежа был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Местные жители негодуют, они недовольны тем, что Геленджик «превратили в какой-то свинарник», а кто-то даже отмечает, что эту же женщину, явно в нетрезвом виде, в четверг видели и около Магнита по улице Ленина.

Вместе с тем, геленджичане восхищаются выдержкой потерпевшего, они отмечают, что, несмотря ни на что, мужчина не позволил себе применить грубость по отношению к женщине.


Сама же злоумышленница уже попыталась оправдаться и вот, что сказала на камеру:

- Я очень сильно извиняюсь за то, что была пьяной в неположенном месте при людях.

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0