Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 02.11.2022 13:00

Успей сделать это до того, как подорожают тарифы ЖКХ

Успей сделать это до того, как подорожают тарифы ЖКХ
Уже с 1 декабря в России подорожают тарифы ЖКХ. Как уже писал "Блокнот", в среднем по стране ценник на коммунальные услуги увеличится на 9%, но окончательная цифра будет зависеть от отдельного региона. Сколько придется платить геленджичанам за свет, воду, газ или, например, вывоз мусора - станет известно позже. Но ясно одно: уже сейчас нужно начинать экономить. 

Повышение тарифов неизбежно. Тяжелее всего придется тем, кто затеял ремонт и только постфактум узнал о предстоящем подорожании коммунальных услуг. А ведь нужно перекладывать полы и плитку, переклеивать обои, натягивать потолки.. А кому-то необходимо еще и окна менять, что в наши дни весьма дорогое удовольствие. Все это в совокупности может вылететь в копеечку и заметно ударить по кошельку. Однако "Блокнот" знает, что посоветовать жителям Геленджика, чтобы минимизировать траты. 




Если вы уже задумывались над тем, чтобы застеклить балкон или заменить стеклопакеты, заняться этим следует как можно раньше. До наступления холодов и до того, как вам придет декабрьская платежка с удорожанием за услуги ЖКХ. Верный помощник в этом деле - компания "Оконные системы". Организация предлагает услуги по установке окон и дверей из ПВХ и алюминия, изготавливает солнцезащитные маркизы и перголы и не только. Спектр деятельности широк, но главное направление - это производство металлопластиковых изделий. Что самое приятное - цены на пластиковые окна в "Оконных системах" одни из наиболее привлекательных и низких во всем Краснодарском крае. Тем не менее, доступная стоимость не означает низкое качество. Об этом можно не переживать. 




Приобретая пластиковые окна в Геленджике в компании "Оконные системы" можно быть уверенными, что на выходе вы получите надежный продукт из оригинального профиля и фурнитуры. В этом успели убедиться многие жители города-курорта, так как "Оконные системы" радуют геленджичан своей работой не первый год подряд. 




Приобретая пластиковые окна в Геленджике в ГК "Оконные системы" можно быть уверенными, что на выходе вы получите надежный продукт из оригинального профиля и фурнитуры. В шоу-руме на улице Прасковеевской, 21 специалисты покажут образцы и в подробностях расскажут о каждом из них. Еще один залог надежности - это официальный договор. По этому документу заказчику предоставляется гарантия, но гарантийные случаи возникают редко.




А если вам нужны воротные или роллетные системы, шлагбаумы, жалюзи или москитные сетки - мы советуем обращаться в «Алютех», оконно-роллетный центр. Вся продукция изготавливается на собственном производстве, поэтому за качество и надежность можно не переживать. У них так же действует гарантийная система, а среди широкого ассортимента каждый найдёт себе что-то по душе. Специалисты предлагают индивидуальные решения для любого клиента, продукцию можно приобрести в рассрочку. 

Что может быть лучше монтажа по ГОСТу, четкого исполнения обязательств, современного обслуживания и надежных окон, которые прослужат не одно десятилетие? Наверное, приятнее только оставшиеся дни до повышения тарифов ЖКХ. 



ГК «Оконные системы»

Адрес: г. Геленджик, ул. Прасковеевская, 21

Контакт: 8(938)400-1-600

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, сб - с 10:00 до 14:00 

Сайт: okna-gel.ru

«Оконно-роллетный центр»

Адрес: г. Геленджик, ул. Херсонская, 68А

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, сб - с 10:00 до 14:00 

Контакт: 8 (928) 435-52-84

Сайт: orc-gel.ru

ИП Чирва Виталий Павлович
ИНН 230406178631
ОГРН 314230426000032


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0