Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 09.11.2021 08:30

В среду после обеда в Геленджике возможен дождь

По прогнозам синоптиков, в  9 утра в городе-курорте будет  пасмурно. А в 12 часов возможен небольшой дождь, который прекратиться к 3 часам дня. Однако солнце из облаков сегодня так и не выйдет.  И в 9 вечера Гидрометцентр обещает снова  дождь.

Утром воздух прогреется +15 градусов, днём  до +18. К вечеру отметка термометра снизится до +14, ночью похолодает  до +10. 

По ощущениям может быть чуть прохладнее из-за ветра. Он заметно усилится: скорость порывов будет в районе 10-12 м/с, с  преимущественно  юго-восточным направлением. 

Влажность воздуха в среднем составит 80-94%. Атмосферное давление – 761-763 мм рт.ст.

Солнце взошло над Геленджиком в 07:16, а закат можно будет встретить в 17:06. Но вряд ли он будет красивым и ярким из-за серых облаков. Если, конечно, небесная канцелярия не приготовила нам очередной сюрприз. 

Кстати, 9 ноября отмечается Всемирный день сирот, День специального отряда быстрого реагирования, Всемирный день свободы, Всемирный день книги рекордов Гиннесса. Если говорить о последнем празднике, то в рамках кампании по поиску соискателей в  2005 году Guinness World Records  объявило 9 ноября Всемирным днём Книги рекордов Гиннесса. С тех пор данное мероприятие проводится ежегодно. И в этот  день люди со всего мира совершают попытки поставить какой-нибудь рекорд для очередного выпуска.

Галина Кнежевич

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0