Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 04.12.2021 14:42

Реконструкция во Дворце культуры подходит к концу

До конца года планируют завершить реконструкцию наружной стены здания со стороны ул. Ангулем и заменить покрытие в большом зале. 

Руководство приняло решение заменить старое и потертое напольное покрытие на новое в ходе ремонтных работ, идущих в настоящий момент. Ковролин уже полностью уложили по новой технологии укладки, более современный вариант – мягкая напольная плитка на битумной основе. Зал выложили плиткой 50х50см, этот вид укладки позволяет быстрее и удобнее проводить работы по выкладке новых и замене локальных кусочков, если они придут в негодность. Теперь осталось только закончить монтажные работы и поставить кресла. На балконе и в партере тоже уложили такое покрытие. 

Ремонтные работы планируют завершить до 25 декабря, однако рабочие справляются с поставленной задачей довольно быстро, возможно, реконструкция Дворца культуры закончится раньше установленного срока, что позволит лучше подготовиться к новогодним ёлкам. 

Всего на общие расходы из городского бюджета было выделено 4,49 млн рублей, из них 2 млн - на стену, остальное на покрытие.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0