Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 06.02.2023 11:24

Строительство ТРК «Винный город» в Геленджике идет полным ходом

Популярный геленджикский блогер Алексей показал, как продвигается строительство рекреационной застройки «Винный город» на курорте.

Администратор телеграм-канала «Жизнь на море» поделился фотографиями с места строительства. Вот так сейчас выглядит глобальная стройка на месте бывшего пансионата «Строитель» по улице Туристической.




Мнение местных жителей, касаемо возведения ТРК «Винный город», разделилось. Одни геленджичане не поддерживают идею застройки города.

- Все правильно, санатории нам не нужны, зачем они? У этого поколения только развлечения… кошмар, какие же вы ограниченные, - прокомментировал Валерий.

- Очередной отчёт для иллюминатов. Кто это спонсирует и лоббирует? – пишет Любовь.



Другая часть горожан довольна, что в Геленджике появится еще одно красивейшее место для прогулок.

- Строитель снесли и норм, ТРК это хорошо, - считает пользователь под именем Ден.

- А что, по-вашему, лучше? Пускай остаются старые страшные здания? Или заборы вдоль набережной и охрана? По мне так в любом проявлении, всё, что делается для комфорта, это уже хорошо, - обратился Сергей ко всем тем, кто не рад процессу облагораживания города-курорта.



Кто бы как не относился к ТРК на этапе строительства, скорее всего, после открытия все с удовольствием будут посещать это потрясающе красивое место и восхищаться атмосферой развивающегося Геленджика.

Фото: ТГК "Жизнь на море"

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0