Геленджик Вторник, 16 апреля
Общество, 11.11.2021 19:00

Под Геленджиком в селе Виноградное начали строить спортивно-игровую площадку за 8 млн. рублей

Комплексную спортивно-игровую площадку построят в Виноградном на улице Центральной в рамках муниципальной программы «Комплексное и устойчивое развитие муниципального образования город-курорт Геленджик в сфере строительства и архитектуры».

Какие жители села не мечтают о большой спортивно-игровой площадке, где дети смогут с удовольствием играть и проводить свободное время? Площадка, которую планируют построить в Виноградном, наверняка понравится сельчанам, ведь она будет включать в себя несколько объектов. На ее территории установят уличные тренажеры, воркауты, детскую площадку, футбольную и баскетбольную площадку с резиновым покрытием.

Строительство объекта будет осуществляться ООО «ДОРСТРОЙ» на площади 1689 квадратных метров. Цена контракта составила 8,2 млн. рублей. Завершить работы, согласно информации из Единой информационной системы в сфере закупок, подрядчик должен до 12 декабря текущего года.

Площадка для воркаунта будет состоять из: скамьи для пресса, каскада из турников и лавки, брусьев параллельных с упорами, брусьев разноуровневых двойных. Всего будет смонтировано 12 тренажеров. На объекте подрядчик установит освещение, а также займется озеленением, установкой подпорных стен и ограждением территории.


Галина Кнежевич

 

 

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0