Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2022 09:00

ЖК Мята. Жилой комплекс, который выбирают сердцем

ЖК Мята – это современный жилой комплекс, в котором каждый сможет найти свои преимущества.

Безопасность рядом с домом

Забота о безопасности местных жителей и гостей жилого комплекса – это главная задача застройщика.

Можете быть уверенными, что ЖК Мята станет местом, где дети смогут спокойно играть во дворе, а вы будете без опасений возвращаться вечером домой. Надёжный забор, ворота, ограничивающие въезд посторонних автомобилей, видеонаблюдение – всё это реализовано в ЖК Мята.

Современная планировка: платите только за полезные метры. Студии, двухкомнатные и однокомнатные квартиры ЖК Мята имеют современную, удобную для жизни планировку.

Наслаждайтесь ароматом можжевельника и эстетикой современного искусства во дворе. Прямо у дома будут высажены ароматный можжевельник, цветущая магнолия, мята… Множество кустарников, деревьев и трав соберутся в один гармоничный ансамбль – это работа нашего ландшафтного дизайнера.

Малые архитектурные формы, чья эстетика будет усилена идеальным газоном и ландшафтной подсветкой, будут дарить вам положительные эмоции каждый день.

Современные детские площадки Kompan для разных возрастов и интересов. Для детей будут установлены интересные детские площадки от лидера отрасли Kompan. С ними вам не нужно будет «развлекать» ребёнка, ведь он сам сможет весело провести время в окружении сверстников на безопасных и увлекательных горках, качелях и комплексах.

Детали, которые определяют качество

В домах ЖК Мята есть множество деталей, которые станут вашими выгодами:

- Вентилируемый фасад, который добавит долговечности вашему дому и сохранит его привлекательный внешний вид на долгие годы.

- Окна от немецкого бренда KBE, поддерживающие оптимальный микроклимат в доме.

- Лифты KAHMAN

Хотите узнать больше о ЖК Мята? Свяжитесь с нами, мы с удовольствием расскажем о том, что поможет вам принять взвешенное решение о приобретении квартиры, и как выгоднее всего купить квартиру в ЖК Мята.

Ипотека 0,1% - успей до 31 декабря 2022!

Если вы планировали в ближайшее время приобрести квартиру в Новороссийске, то не откладывайте покупку. Только до конца 2022 года действует особое предложение на квартиры в ипотеку в ЖК Мята – минимальная ставка, всего 0,1%!

Продление сроков этого предложения не запланировано, поэтому успейте купить свою новую квартиру в самом удобном для жизни жилом комплексе города сейчас - сделайте себе лучший подарок к этому Новому году!

*Не публичная оферта. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Максимальная сумма кредитования до 6 млн. руб. Минимальный первоначальный взнос от 15%.  Минимальная ставка от 0.1%. Срок до 30 лет. Лицензия банка №1481 от 11.08.2015 г. 

Реклама. 

Застройщик ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «КРОНОС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

 +7 (800) 600-56-35

 г. Новороссийск, улица Ф.Я. Бурсака, 82

 Сайт: https://myata23.ru


ЖК Мята в соцсетях

Вконтакте: https://vk.com/sk_august

Телеграм: https://t.me/myatanvrsk

Ютуб: https://youtube.com/watch?v=7M1SX7tba80
Новости на Блoкнoт-Геленджик
2
0