Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2021 16:13

В октябре в Геленджике начнется капитальный ремонт уличного освещения на улице Изумрудной

Уже в этом году улица Изумрудная загорится новыми огнями. Ведь управление ЖКХ запланировало замену уличных светильников.

По информации, размещенной на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок, в результате проведения электронного аукциона, контакт на выполнение работ был заключен с ООО «СВЕТ-СЕРВИС».

На ремонт декоративного освещения, согласно контракту, управление ЖКХ   потратит 371 317, 20 рублей.   В описании объекта закупки указано, что капитальный ремонт должен будут завершиться до 10 декабря 2021 года.

Как рассказал «Блокноту» главный инженер ООО «СВЕТ-СЕРВИС» Михаил Перевозников, работы уже начнутся на следующей неделе. На улице Изумрудной и Лазурной установят порядка 29 новых светильников. Работники компании произведут демонтаж старых натриевых светильников, которые уже отслужили и установят новые энергосберегающие светодиодные, с целью экономии электроэнергии.

Михаил утверждает, что замену освещения произведут до конца октября, так как у организации в наличии уже имеется вся фурнитура.

Источник фото: Tvil.ru

Галина Кнежевич

 

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0