Геленджик Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 17.11.2021 17:32

4 гардеробных и 4 лоджии: топ самых дорогих квартир в Геленджике

 Жить с комфортом у моря, наверняка мечтают многие, а  еще  лучше,  если в  твоем доме будет дизайнерский ремонт, консьерж и  несколько парковочных мест для автомобилей. Апартаменты с такими удобствами можно приобрести на побережье Черного моря в Геленджике.


Сегодня мы заглянули на один из популярных сайтов объявлений  по продаже недвижимости и составили Топ-5 самых дорогих квартир города-курорта, которые предлагают  на рынке вторичного жилья.

Пятое место в рейтинге занимает двухкомнатная квартира за 58 млн. рублей в жилом комплексе «Акватория» Крымская, 3.. Площадь апартаментов составляет 203,3 квадратных метра. На десятом этаже квартиры  вы сможете в любое время любоваться  на Черное море, для этого предусмотрена терраса площадью 80,5 кв.м. Также имеется бассейн. Продавец  заявляет, что в самой квартире выполнены все черновые работы.   А в  каждом корпусе жилого комплекса  есть охрана и консьерж.

5 место.JPG

Фото: скриншот www.avito.ru

 Четвертое место  достается квартире, расположенной  в том же  жилом комплексе «Акватория» .На 16-м  этаже в четвертом корпусе продается трехкомнатная квартира площадью 121 квадратный метр.  За 60 млн. рублей вы сможете стать обладателем апартаментов на первой береговой линии с панорамным видом на море, причем со всех окон.  Дизайн выполнен в модных тонах «Доллар», в котором сочетается мрамор и зеленый бархатный цвет в предметах интерьера. В стоимость входит вся  мебель, выполненная по специальному заказу и встроенная техника.

16 этаж 4 место.JPG
Фото: скриншот www.avito.ru

 Открывает тройку лидеров апартаменты на улице Революционной, 47. Трехкомнатная квартира площадью 402, 5 квадратных метра может стать вашей за 75 млн. рублей. В элитном комплексе « Сады моря» продавец предлагает квартиру с тремя изолированными спальнями. Вся мебель и бытовая техника остается. На террасе есть зона отдыха, мангальная зона, сауна, душ и даже купель.
3.JPG
Фото: скриншот www.avito.ru

  На втором месте апартаменты в том же комплексе «Сады Морей». За 75 млн.170 тысяч рублей продается на четвертом этаже четырехкомнатная квартира площадью 402,5 квадратных метра. На террасе есть зона патио, сауна и джакузи. Внутри охраняемой территории есть бассейн, беседка мангал, теннисный корт, детская площадка, парк с фонтанами и реликтовыми деревьями. Хозяин обещает оставить всю мебель и технику.
2 место.JPG
Фото: скриншот www.avito.ru

 Лидером нашего рейтинга стала  пятикомнатная квартира  на улице Ленина, 9 площадью 368 квадратных метров. Продавец  готов расстаться с 4-мя спальнями, 4-мя гардеробными, 4-мя лоджиями и 2-мя кухнями  за 230 млн. рублей. Владелец обещает, что дорогостоящая отделка не оставит покупателя равнодушным, отметив, что вся техника, мебель и даже двери заказывались с Европы.  Также во дворе есть детская  и спортивная площадка, на территории дома имеется  подземный и наземный паркинг.
1 место.JPG
Фото: скриншот www.avito.ru

 На прошлой неделе мы публиковали рейтинг  вторичных квартир и апартаментов на юге России с самыми высокими ценами, где Геленджик занял пятое место, уступив только  Сочи, Анапа, Краснодару и Ростову-на-Дону.Познакомиться с рейтингом можно по ссылке на предыдущий материал "Блокнота".


Галина Кнежевич
    




Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0