Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 19.11.2021 08:00

В пятницу в Геленджике погода испортится

В пятницу в Геленджике погода испортится

В Геленджике в пятницу обещают дождь

В городе-курорте 19 ноября будет пасмурная и дождливая погода. По прогнозам синоптиков, в Геленджике ожидается дождь в течение всего дня. Утром температура воздуха составит +10 градусов. К обеду воздух прогреется до +11, к вечеру похолодает до +7 градусов.

С утра направление ветра будет западное, но начиная с обеда, подует юго-западный ветер. Его скорость составит 9 – 11 м/c. К вечеру ветер снова изменит направление и подует с севера.

Влажность воздуха будет колебаться в пределах 77-89%, а атмосферное давление составлять 761-764 мм ртутного столба. Магнитное поле будет спокойное

Солнце взошло в Геленджике в 7:29, а полюбоваться закатом можно будет в 16:56. Таким образом, продолжительность светового дня составит 9 часов 27 минут.

Кстати, 19 ноября отмечается Международный мужской день, День ракетных войск и артиллерии, День работника стекольной промышленности, День сантехника и  Международный день цельных злаков. Последний праздник был учрежден Советом по цельному зерну. Организация стремится рассказывать потребителям о полезных свойствах цельного зерна, а заодно и продвигать его в качестве главной составляющей сбалансированного рациона.

Источник фото: blogs.klerk.ru

Галина Кнежевич

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0