Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 15.12.2021 12:03

В Геленджике запускают акцию «Елки желаний»

Новый год — время волшебства и доброты. Каждый человек может помочь исполниться чужой мечте. Пусть маленькой, но такой желанной.

В Краснодарском крае каждый год проходит акция «Елки желаний» с 15 по 25 декабря. В канун Нового года принято проявлять заботу не только о близких, но и о тех, кто так нуждается во внимании — к детям.

«Елки желаний» позволяют исполнить маленькую мечту каждого ребенка и дать ему веру в доброту, проявить свое внимание. На каждой новогодней красавице дети, находящиеся на лечении в больницах, дети-инвалиды написали свои заветные желания, который может исполнить кто-то из вас!

Елки желаний расположатся в магазине «Мир детства» по адресу ул. Луначарского, а также в районе «Табриса». С 10:00 до 19:00 можно посетить торговый центр и выбрать записку того ребенка, которому вы хотите подарить радость. Подарок доставят домой, а также вы можете самостоятельно вручить его. Каждый может почувствовать себя Дедом Морозом и сделать приятно ребенку.

Давайте подарим детям праздник, пусть в этот день они почувствуют себя нужными, важными и счастливыми. Только мы можем принести радость детям!

Источник фото: Яндекс. Картинки

Анастасия Краснощек 

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0