Геленджик Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.01.2022 21:15

От БМВ почти ничего не осталось: под Геленджиком произошла жуткая авария

На трассе под Геленджиком произошла жуткая авария.

ДТП случилось по дороге в Голубую бухту. От БМВ не осталось практически ничего, определить марку и модель автомобиля теперь уже невозможно. В груду металла иномарку превратило столкновение с грузовиком и вспыхнувший огонь. Пламя объяло авто моментально, однако, по предварительным данным, водителя и пассажира удалось вовремя вытащить. Фото и видео происшествия распространились в социальных сетях. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, по предварительным данным, водитель BMW не выбрал безопасную скорость, которая соответствует дорожным условиям, допустил занос и выехал «на встречку», где столкнулся с грузовым автомобилем Iveco. От столкновения автомобиль BMW загорелся. В ведомстве также отметили, что в результате аварии пострадали водитель и пассажир BMW. Оба госпитализированы.

В соц сетях пользователи комментируют страшное ДТП, отмечая, что спешка на дороге до добра не доведет. Другие автолюбители делают акцент на БМВ, мол, если бы была другая машина, то возможно, без жертв бы не обошлось. 

- Вот за что нужно любить БМВ - за то, что все живы,- пишет пользователь @kolymba30. 

Остальные инстаграмщики лишь причитают, называя происшествие «чем-то ужасным», «месивом» и «жестью».


Источник фото и видео: nvrsk_road

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0