Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 20.12.2021 15:00

Депутаты фракции Единая Россия оценили деятельность регоператора в Геленджике

Умение выстроить взаимодействие между муниципальной властью, ресурсоснабжающей организацией и жителями для решения различных вопросов – залог продуктивной работы. В этом уверен директор «Эко-Юг» Владимир Шило.

Региональный оператор ООО "ЭкоЮг"@ro_tko осуществляет свою деятельность в двух городах: Новороссийске и Геленджике. Главная ее задача - обеспечить надлежащее обращение с твердыми коммунальными отходами на вверенной территории. 17 декабря работа ООО "ЭкоЮг" в  Геленджике получила итоговую оценку своей работы за год. На заседании фракции партии "Единая Россия" Владимиру Шило вручили благодарность. По результатам уходящего года работа регионального оператора отмечена как удовлетворительная. 

Из плюсов отметили, что в лучшую сторону изменилась «культура» вывоза отходов, появилась новая более современная специализированная техника и в большом количестве заменён контейнерный парк. Депутатами также была отмечена работа сотрудников "ЭкоЮг",  ежедневно работающих  на передовой. Да, вопросов еще остается немало, но они все решаемы и ежедневно ставятся на контроль. Депутатский блок, планируя работу следующего года,  высказал несколько предложений, которые взяты в основу плана  мероприятий на 2022 год по 
г. Геленджику и Геленджикском району. 

- От себя хочу добавить, чтобы понимать все проблемные вопросы и найти правильные пути их решения, любому руководителю необходимо погрузиться в работу полностью. Структурировать все этапы решения, а в некоторых моментах принять личное участие. Работа организаций, оказывающих коммунальные услуги, должна быть нацелена на удовлетворение потребностей жителей в качестве услуги в каждом городе, - прокомментировал Владимир Шило.


Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0