Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 24.04.2023 16:04

В соседнем Новороссийске 50-летний педофил развращал мальчика-подростка


В Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю поделились жуткой историей: в Новороссийске 50-летний местный житель на протяжение нескольких месяцев совращал несовершеннолетнего подростка. Более того, согласно информации источника, мужчина изготавливал порнографические материалы с участием ребенка. 

По материалам следствия, с марта по июнь 2022 года 50-летний новороссиец совершал в отношении мальчика, не достигшего на тот момент 16-летнего возраста, развратные действия. Что конкретно происходило в этот период - не уточняется, однако известно, что подросток не рассказывал об этом никому, в неведении были даже родители. Когда семья все-таки узнала ужасные подробности, законные представители мальчика поспешили обратиться к правоохранителям. 

По факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетнего возбудили уголовное дело. По ходатайству следователя суд принял решение заключить под стражу предполагаемого преступника. За решеткой подозреваемый находился весь период рассмотрения дела судом. 

В результате следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Как только 50-летнему жителю Новороссийска вынесут наказание - "Блокнот" обязательно даст знать. Следите за публикациями, чтобы ничего не пропустить. 

А пока предлагаем освежить в памяти номера телефонов доверия как для детей, так и для взрослых. Иногда на долю человека выпадают настолько тяжелые испытания, что он не может справиться с ними самостоятельно. Молчание и сокрытие проблемы делает еще хуже и иногда может привести к необратимым последствиям. Поэтому дежурные номера должен знать каждый. Помните, что обращение по телефону доверия - это абсолютно анонимно. 

- Телефон доверия краевой психиатрической службы для взрослых:  8-800-100-38-94

- Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122

- Единый телефон доверия для детей и подростков: 8-800-250-29-55

Фото: sibmedia.ru

София Донес

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0