Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 28.02.2023 14:10

Учитель-полиглот из Геленджика заняла призовое место на краевом конкурсе

По итогам профессионального краевого конкурса «Педагогический дебют» призером стала учительница из Геленджика Алиса Белецкая.

Алиса Витальевна стала призером в номинации «Молодой педагог дополнительного образования». Геленджичанка руководит Школой иностранных языков «Полиглот» в Центре развития творчества детей и юношества.

Сама Алиса Белецкая в прошлом выпускница этого же центра дополнительного образования, там она посещала объединение керамики. А после окончания университета Алиса Витальевна решила вернуться в Центр в качестве педагога и преподавать английский и китайский языки.

На счету Алисы Витальевны Белецкой уже есть значительные достижения и работы. В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» она успешно реализует программы персонального финансирования дополнительного образования, обучая английскому языку более 140 детей. 

Кроме того, учитель-полиглот в качестве педагога-организатора на базе пятой школы реализует проект «Школа полного дня» в рамках сетевого взаимодействия дополнительного и общего образования.

Стоит отметить, что стаж Алисы Белецкой только 2,5 года, но уже за это время педагог успела достичь хороших результатов в профессиональной деятельности и даже разработала несколько настольных игр для изучения китайского языка. Сейчас у нее обучается более 200 воспитанников. 

Фото: "admin_gelen"

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0