Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2022 17:57

Тренер «Спартак-Геленджик» о том, как проходит борьба за Кубок губернатора

В начале осени футбольные клубы Кубани продолжили бороться в турнире Кубка губернатора Краснодарского края. «Спартак-Геленджик» продолжает уверенно идти к победе.

Предыдущий матч геленджичане провели с соседями по турнирной таблице – командой из Славянска-на-Кубани - «Нива». Игра с окончательным счетом 3:0 прошла дома у «Спартака».

На 15 минуте нападающий геленджичанин Никос Ашкалов забил гол в ворота соперника и, тем самым, открыл счет в пользу Геленджика. На 58-й минуте тот же самый игрок изменил счет на табло 2:0 путем оформленного «дубля», ну и третий победный гол в ворота «Нивы» отправил нападающий Сайфула Набигулаев.

- Игра прошла хорошо, мы вышли и победили, теперь двигаемся дальше, - прокомментировал главный тренер «Спартак-Геленджик» Анастас Константиниди.

Команда продвигается в турнирной таблице довольно уверенно, без поражений «Спартак» идет уже 7 игр подряд. До выхода из группы им осталось также удачно отстоять 4 матча.

- Сейчас самыми важными и принципиальными соперниками у нас остаются ФК «Энергия» из Краснодара и команда из Анапы. Перед каждой игрой я подбираю мотивационные слова, которые настраивают ребят на победу. Сейчас они должны чувствовать себя максимально заряженными, - рассказал Анастас Владимирович.

Поздравляем нашу команду с удачным возобновлением футбольного сезона!

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0