Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 09.09.2022 18:00

Полицейские из Геленджика спасли жизнь мужчине с острой болью в животе

Сотрудники полиции Геленджика – настоящие герои современности. Они не носят плащи и не умеют летать, но, зато, здорово помогают людям и никого не оставляют в беде. За две недели, это второй случай, когда автоинспекторы из города-курорта экстренно доставляют людей в больницы города.

К старшему лейтенанту полиции Семену Лазареву и лейтенанту Артуру Ефимову, находившимся на маршруте патрулирования, с просьбой о помощи обратилась автоледи. Женщина везла своего супруга в городскую больницу с острой болью в области живота, но из-за сложных ситуаций на дороге боялась не успеть, так как по пути мужчине резко стало хуже, он нуждался в экстренной медицинской помощи.

- Меня доставили в больницу с включенными спецсигналами. Ребята - молодцы, оперативно отреагировали на просьбу. Спасибо этим сотрудникам, я считаю, это эталон офицеров. Именно такими должны быть настоящие боевые офицеры, - прокомментировал тот самый мужчина, которого полицейские экстренно доставили в больницу.

Сотрудники госавтоинспекции пересадили мужчину в служебный автомобиль и с мигалками доставили его в больницу. Благодаря отзывчивости и оперативным действиям полицейских, мужчине вовремя оказали медицинскую помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Татьяна Цукило



Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0