Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 07.04.2023 11:28

«Да будет водопровод»: отличная новость для жителей Марьинского микрорайона

Представители «Концессии водоснабжения» сообщили отличную новость для жителей Марьинского микрорайона. Она заключается в том, что у людей появится абсолютно новый водопровод.

Сейчас это не просто слова или обещания. Работы по прокладке новой сети водопровода уже стартовали. По словам сотрудников «КВГ», новая линия поможет жителям микрорайона присоединиться к городской сети, так как большая часть района до сих пор пользуется скважинами.

Микрорайон Марьинский – довольно молодой, там активно идет строительство частных коттеджей и малоквартирных домов. Он находится рядом с мкр. Северный и селом Марьина Роща.

- Собственникам, желающим подключиться к строящейся сети, необходимо написать заявление на техническое присоединение и заключить договор. Ждём Вас в нашем клиентском офисе по адресу ул. Первомайская, 61 (пн-чт 8:00–17:00, пт с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00). Получить консультацию по условиям подключения и необходимым документам можно по телефону +78614121033#1059, - отметили в пресс-службе Концессий.

Строительство нового водопровода выполняется в рамках инвестиционной программы. Кроме того, на текущий год строительство канализации в Марьинском микрорайоне тоже запланировано.

Фото: Концессии водоснабжения

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0