Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 02.12.2022 06:00

В пятницу в Геленджике может быть пасмурно

В последний день недели синоптики прогнозируют пасмурность и вероятность небольшого дождя на курорте.

Утром в городе-мечты ожидается +9 градусов тепла, днем воздух прогреется до +12С, но ощущаться будет как +7С. Вечером столбики термометров покажут +9 градусов, а ночью опустятся до +6С.

Атмосферное давление 762 мм. ртутного столба, влажность воздуха 74-87%. Скорость северо-восточного ветра 5-7 метров в секунду, УФ индекс – 1 балл, низкий уровень. Температура воды в море +15 градусов.

Длина светового дня 9 часов 5 минут, это еще на одну минуту короче, чем вчера. Рассвет на курорте будет в 07:44, а закат в 16:49. Луна растущая.

Ежегодно 2 декабря в России отмечается неофициальный профессиональный праздник всех работников банковской системы РФ — День банковского работника.

Но с датой этого праздника, как и с датой праздника другой финансовой специальности — бухгалтера, до сих пор нет окончательной ясности. Причина такой неопределенности в том, что День банковских работников в России не установлен официально, на государственном уровне.

Существует, по крайней мере, три даты, когда работники банковских учреждений могут принимать поздравления по поводу своего профессионального праздника — 8 сентября, 12 ноября и 2 декабря. Поскольку 8 сентября в России отмечается День финансиста, а 12 ноября — День работников Сбербанка России.

Фото: news.myseldon.com

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0