Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 07.12.2022 06:00

Сегодня в Геленджике теплее, но все еще пасмурно

Температура днем на курорте поднимется до +13 градусов, синоптики предполагают, что ранним утром возможен небольшой дождь.

Гидрометцентр предполагает, что в Геленджике на протяжении всего дня будет пасмурно. Утром на курорте температура составит +9 градусов, днем воздух прогреется до +13С. Вечером столбики термометров покажут +9 градусов тепла, а ночью +7С.

Атмосферное давление 762 мм. ртутного столба, влажность воздуха 71-80%. Скорость восточного ветра 2-7 метров в секунду, УФ индекс – 1 балл, температура воды в море +14 градусов.

Длина светового дня 8 часов 57 минут, это еще на минуту короче, чем вчера. Рассветет на курорте в 07:50, а закат будет в 16:47. Луна растущая.

7 декабря ежегодно отмечается Международный день гражданской авиации. Генеральная Ассамблея ООН в 1996 году призвала правительства, а также соответствующие национальные, региональные, международные и межправительственные организации, предпринять соответствующие шаги для его празднования.

Цель Дня — информирование широкой общественности о вкладе гражданской авиации в социальное и экономическое развитие государств-членов, а также об уникальной роли ИКАО (ICAO) — специализированного учреждения Организации Объединенных Наций — в объединении усилий стран по созданию высокоскоростной глобальной транспортной сети на службе всего человечества.

Ассамблея Международной организации гражданской авиации объявила этот День в 1992 году в целях привлечения внимания к успехам международной гражданской авиации и их расширения.

Фото: travelsoul.ru

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0