Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 31.12.2022 10:21

Народные игры, мастер-классы, сказки и квесты: афиша праздничных мероприятий в Геленджике

Праздники в Геленджике пройдут волшебно, но без фейерверков. Однако, город-курорт подготовил такую яркую программу на все новогодние каникулы, что отсутствие фейерверков никак не повлияет на новогоднее настроение геленджичан.

С 1 по 5 января нового года жители курорта смогут прогуляться по набережной в компании друзей Деда Мороза.

1 января в 12:00 ожидается спортивная эстафета – антиалкогольный забег и заплыв «Забеги и заплывы в Новый год», а в 14:00 можно будет поучаствовать в квестах и играх для всей семьи на Центральной площади.

2 января в 14:00 на Центральной площади артисты покажут сказку с интерактивной программой и с участием гигантских надувных кукол.

3 и 4 января во Дворце культуры пройдет новогодний спектакль для всей семьи «Снежная королева и волшебное зеркало». Билеты приобрести можно в кассе и на сайте.

5 числа на Центральной площади можно будет посетить мастер-класс по плакатной живописи, физкульт-разминку с чемпионом, мастер-класс студии бального исторического танца и спектакль «Остров Бармалея».

6 января на курорте ожидается мастер-класс в технике оригами «Символ года», концертная программа инструменталистов и вокального дуэта «Патефон», а также премьера балета «Екатерина Великая».

7 января – Концертная программа творческих коллективов «Рождественская благодать» и музыкальный спектакль «Ночь перед Рождеством.

Более подробную афишу мероприятий можно посмотреть на фото.


С Наступающим Новым Годом!

Татьяна Цукило



Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0