Геленджик Четверг, 25 апреля

На одном из пляжей Геленджика жители из моря выловили переноску с трупом собаки

О том, что геленджичане в море обнаружили труп собаки породы шпиц,  написали в Instagram-аккаунте gelen-chp.

-Животное найдено примерно в 11 часов дня в закрытой переноске с открытыми глазами, в собственных фекалиях, с резинкой на голове, - сообщается в социальной сети.

Девушки обнаружили  переноску с трупом животного в воде в метрах трех от берега, напротив домов 31-33 по ул. Революционной  и отнеслись к этому жуткому событию ответственно. Они позвонили по номеру «112», после чего на место происшествия приехал полицейский.  А также очевидцы зафиксировали на камеру момент подачи и написания заявления.

В Instagram- аккунате вдобавок рассказали, что  по клейму  через заводчика удалось найти хозяйку. А также, что  у владелицы шпица «имеется несколько версий для нескольких человек - почему собака оказалось в воде»:

-собиралась похоронить и случайно потеряли/украли;

- смерть собаки наступила  от астмы и доктор Иван Иванович может это подтвердить. Оставили на время  в скверике на Советской, чтобы труп не завонялся в квартире. И переноску с трупом украли;

-  Оставили на улице, ушли искать лопату, вернулись, мертвая собака в переноске пропала;

- Собака умерла в ветеринарной клинике в 2 часа ночи.

Хочется все-таки верить, что животное умерло своей смертью и хозяйка или кто-то другой не имеет к этому отношение. Однако учитывая то, что переноску нашли в воде закрытой, и собака была в фекалиях,  возникает много вопросов.

Источник фото: Instagram-аккаунт gelen-chp


Галина Кнежевич

Новости на Блoкнoт-Геленджик
1
0